您好!这里是国内旅游旅行团一站式服务网站

国内旅游旅行团已广泛使用于:国内旅游旅行团等多个行业

为各大企业、公司及个体提供相关服务,精准定位,为您解决问题

单县旅游团到张家界价格(十一从菏泽去张家界的旅游路线)

作者:佚名      发布时间:2021-08-23      浏览量:73135
单县旅游团到张家界价格1. 在单县当地参团需要咨询单县当地主团社的价格。2. 到张家界参团,张家界纳百利国旅易游湖南的价格:张家界国家森林公园2天1晚是560元/人,含门票、住宿、用餐、交通、导游、保险。3. 也要看自己是有几天的游玩时间。

单县旅游团到张家界价格


1. 在单县当地参团需要咨询单县当地主团社的价格。
2. 到张家界参团,张家界纳百利国旅易游湖南的价格:张家界国家森林公园2天1晚是560元/人,含门票、住宿、用餐、交通、导游、保险。
3. 也要看自己是有几天的游玩时间。或是想玩哪些特别想去的景点。

张家界旅游团有很多条线路,有张家界接送的,长沙接送的,游玩时间不同行程也有很多区别,不同的行程、不同的景点和住宿所需的费用和价格都不同,你可以参考散客参团旅游线路>> http://www.uyzjj.com/tourist-r

十一从菏泽去张家界的旅游路线


菏泽在山东,没有直接到张家界的火车,你可以乘车至郑州后然后再乘火车至张家界。
K507 / K510 郑州 - 张家界 06:30 - 当天 20:15 空调快速 13小时45分 912公里 硬座 125 硬卧下 216
1645 郑州 - 张家界 17:20 - 第二天 09:11 慢车 15小时51分 969公里 硬座 62 硬卧下 126
K966 / K967 郑州 - 张家界 21:06 - 第二天 13:15 空调快速 16小时9分 1294公里 硬座 158 硬卧下 270

山东菏泽到张家界玩,只有三天假期,交通工具旅游事项怎么安排?



你最多能能坐到长沙,,然后再转大巴车到达张家界,你们是加上往返的时间一共三天吗?那除了坐飞机,没有其他方法,因为在张家界待的时间太短,张家界潘英客栈
本回答由网友推荐
已赞过
已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论
收起
// 高质or满意or特型or推荐答案打点时间
window.iPerformance && window.iPerform

菏泽旅行社张家界?驸马爷旅游可好?


我们菏泽到 张家界旅游,驸马爷旅游品 质团,12年老牌!

我是8月去张家界的,参加,张家界驸马爷品质团,还介绍几个 邵阳朋 友给他们。